header
Заслуженный отдых - лучшим учителям!

Заслуженный отдых — лучшим учителям!

Заслуженный отдых – лучшим учителям!
Два учителя из области Ұлытау, победившие в конкурсе «CLIL master», который был организован Благотворительным Фондом «The Ulytau Educational Foundation», проводят свой отдых на турецком курорте Бодрум.

Ольга Качур, учитель биологии из школы №22 города Жезказган, была удостоена гран-при в этом конкурсе. Напомним, что конкурс проводился для учителей-предметников, которые ведут свои занятия на английском языке. Два тура «CLIL master» проходили около 6 месяцев.

Второй педагог, отмеченный Фондом, Альмира Аймаганбет, также работает учителем биологии в школе №13 города Жезказган и заняла в конкурсе первое место.

Преданность своему делу и превосходное мастерство в преподавании не остались незамеченными, и Фонд «The Ulytau Educational Foundation» решил отметить их достижения, отправив на заслуженный отдых.

« — Надеемся, что пример Ольги Качур и Альмиры Аймаганбет станет вдохновением для многих других учителей, побудит их к усердному труду и постоянному совершенствованию. Их достижения подтверждают, что при увлечении любимым делом и с должным профессионализмом можно достичь высоких результатов в образовании», — считает руководитель проекта со стороны фонда Шынар Какенова.

В Фонде уверены, что организация отдыха на самом высоком уровне не оставит учителей-победителей равнодушными. Широкий выбор оздоровительных процедур и множество развлечений создают незабываемую атмосферу. Уникальная энергия Эгейского региона, великолепие моря и очарование садов позволят полностью восстановиться как физически, так и эмоционально, что особенно важно для педагогов после насыщенного и тяжёлого учебного года.

В июне в Анталию отправятся учителя, занявшие в конкурсе «CLIL master» 2 и 3 место.

Заслуженный отдых - лучшим учителям!