header
Церемония награждения «The Ulytau Educational Foundation Award Ceremony II»

Церемония награждения «The Ulytau Educational Foundation Award Ceremony II»

12 апреля 2023 года в Корпорации «Казахмыс», в г. Жезказган, состоялась церемония награждения «The Ulytau Educational Foundation Award Ceremony II». На данной церемонии награждения были подведены итоги конкурсов и других мероприятий, организованных в рамках проекта центра педагогической трансформации «USTAZ ULYTAU» ОФ «Благотворительный Фонд “The Ulytau Educational Foundation” за 2022-2023 учебный год.

Были вручены призы победителям по 4 категориям:
«Стремление года» Награждение учащихся почетными грамотами за успешное завершившие курса турецкого и китайского языков. И все участники получили ценные подарки.

«Юные полиглоты» 18 победителей были награждены дипломами и призами и 10 победителей конкурса на знание английского языка получили двухнедельную образовательную поездку в Великобританию.

«Молодые исследователи» Победители командного конкурса научных проектов «Scientific discovery that can improve the ecology of my native place» были награждены: участники команды, занявшей первое место, получили путевку на посещение двухнедельной обучающей программы и путешествие в Великобританию. За второе место команда получила недельную образовательную путевку в Канадскую Международную Школу в г.Астана.

«Прорыв года» Победители конкурса «CLIL Master» для учителей-предметников получили 1-недельный отдых за границей.